Damen 1 Open 1 Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
La 25.1.2020 09:30
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 10:20
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 11:10
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 25.1.2020 12:00
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
La 25.1.2020 12:50
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 13:40
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 25.1.2020 14:30
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 15:20
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 16:10
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 25.1.2020 17:00
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 25.1.2020 17:50
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 25.1.2020 18:40
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 09:00
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 09:50
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 10:40
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 11:30
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 12:20
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 13:10
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 26.1.2020 14:00
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 26.1.2020 14:50
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 29.2.2020 10:00
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 10:50
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 11:40
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
La 29.2.2020 12:30
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 13:20
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 29.2.2020 14:10
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 29.2.2020 15:00
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 15:50
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 17:25
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
La 29.2.2020 18:15
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 1.3.2020 09:00
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 09:50
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 10:40
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
Su 1.3.2020 11:30
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 1.3.2020 12:20
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
Su 1.3.2020 13:10
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 14:00
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 1.3.2020 14:50
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.5.2024 16:26